02.06.2023

Победа в конкурсе «Лучшее предприятие города» 2022

Компания «ТИКО-Пластик» признана победителем в номинации «Комплекс резиновых и пластмассовых изделий» конкурса «Лучшее предприятие города» в Дзержинске по итогам 2022 года.

23 мая в Дзержинске состоялась церемония награждения Награду директору ТИКО-Пластик Андрею Владимировичу Баранову вручил замглавы администрации Дзержинска Денис Дергунов.

Прошедший год наглядно подтвердил, что наша компания эффективна и гибко адаптируется к внешним условиям:

  1. в 2022 году произведено свыше 16 тысяч тонн продукции. Производство работает стабильно в условиях санкционных ограничений, ухода многих европейских производителей полиолефинов, изменений условий поставок полимеров в Россию. Заказы клиентов выполняются в полном объеме, с соблюдением сроков поставки. Сохраняется загрузка производства, несмотря на новые вызовы.
  2. отдел ОМТС и ВЭС обеспечивают бесперебойные поставки сырья и комплектующих.
  3. технологическая и производственная служба работает над снижением зависимости от импортного сырья, материалов, комплектующих, тестируются альтернативные виды компонентов.
  4. коммерческая служба не только смогла удержать клиентов, но и развивает клиентскую базу. В 2022 г были впервые совершены отгрузки более 100 новым привлеченным компаниям.

Все процессы компании работают продуктивно, благодаря профессиональной работе каждого сотрудника!